Боксер из Бурятии завоевал серебро всероссийского турнира «Знамя Победы»

Радна Цыбиков стал призером соревнований в весовой категории до 60 килограммов
Фото Боксер из Бурятии завоевал серебро всероссийского турнира «Знамя Победы»

В городе Серпухов Московской области прошли финальные бои всероссийского турнира по боксу «Знамя Победы». Соревнования проводились среди мужчин и женщин 19-40 лет и были посвящены 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Боксер из Бурятии, спортсмен Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Радна Цыбиков завоевал серебряную медаль турнира в весовой категории до 60 килограммов. Он тренируется под руководством заслуженного тренера Бурятии Доржо Галсанова.

«На турнире Радна Цыбиков провел три поединка. Четвертьфинал выиграл у Вадима Кошкина из Татарстана, в полуфинале был сильнее боксера из Санкт-Петербурга Ивана Горда. В финальном бою Радна Цыбиков уступил Михаилу Григоряну из Краснодарского края», - сообщает sport-rb.ru.

За серебряную медаль турнира спортсмен получил сертификат на 200 тысяч рублей.

Как уточнили в Федерации бокса России, в турнире принимали участие 142 спортсмена из 44 субъектов РФ, из них 102 – мужчины и 40 – женщины.