Боксер из Бурятии стал чемпионом международного турнира «Золотая перчатка»

В финальном бою Сандан Санданов одержал победу над представителем Сербии
Фото Боксер из Бурятии стал чемпионом международного турнира «Золотая перчатка»
Скриншот видео тг-канала "Борцы Бурятии"

Боксер из Бурятии, представитель спортивного клуба «Номто» Сандан Санданов стал чемпионом международного турнира «Золотая перчатка». Напомним, состязания международного масштаба проходят в городе Чачак.

В финальном бою выступающий в весовой категории 63,5 кг бурятский атлет одержал безоговорочную победу над хозяином ринга -  представителем Сербии Лазарем Штевич.

«Санданов в своей обычной манере постоянно атаковал, не давая «дышать» оппоненту и тотально доминировал на протяжении всех трех раундов, в результате став обладателем золотой медали состязаний», - рассказали в тг-канале «Борцы Бурятии».

Как сообщал newbur, чемпионом «Золотой перчатки» в весовой категории до 60 кг стала также боксер из Бурятии, которая сейчас представляет Сербию, серебряный призёр Европейских игр Наталья Шадрина.