Социальный фонд Бурятии

Автомобиль «Тойота Приус» опрокинулся в Селенгинском районе Бурятии

Происшествия |
Фото Автомобиль «Тойота Приус» опрокинулся в Селенгинском районе Бурятии
УГИБДД Бурятии

Днем в Селенгинском районе 33-летний водитель автомобиля «Тойота Приус», на 112 км. автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» при выполнении маневра «обгон» автомобиля «Мазда Титан» не справился с управлением и совершил опрокидывание.

Водитель и 34-летняя пассажир транспортного средства получили ушибы и ссадины, после осмотра и оказания медицинской помощи отпущены домой.

По данным УГИБДД Бурятии, вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 340нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 16 водителей с признаками опьянения.

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 26 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе с пострадавшими.

Кол-во просмотров: 922

Поделиться новостью:


Поделиться: