Поздравление главы Бурятии Алексея Цыденова с Днем основания республики

Глава пожелал жителям здоровья и долгих лет жизни, позитивной энергии и личностного роста. А Бурятии – благополучия и поступательного развития
Политика |
Фото Поздравление главы Бурятии Алексея Цыденова с Днем основания республики

Уважаемые земляки! От имени Правительства Республики Бурятия и от себя лично сердечно поздравляю вас с особенным праздником – днем основания нашей республики!

30 мая – день становления государственности Республики Бурятия, начало ее истории как региона. Бурятия всегда славилась радушным гостеприимством, успешным диалогом культур и религий, трудолюбием своих жителей. Сохраняя эти славные традиции и в настоящее время, она является ярким примером мирного и дружного сосуществования народов для всей многонациональной России. На территории Бурятии проживает более ста национальностей.

Мы с вами живем в особенное время. В период, который стал еще одним свидетельством того, как сила нашего единения помогает преодолевать самые большие трудности. Сейчас мы вместе противостоим новому смертоносному вирусу. В трудный час добровольцы, жители республики объединились для помощи медикам и заболевшим. Почти тысяча волонтеров работали по всей республике, а предприятия и организации, простые жители помогали деньгами, продуктами, делами.

Дорогие земляки, я благодарен каждому из вас за неравнодушие и готовность помогать, развивать свою родную землю. И сегодня мы все вместе продолжим бороться, чтобы начавшееся восстановление экономики, социальной сферы продолжилось еще более высокими темпами на благо каждого гражданина республики.

Желаю всем нашим жителям здоровья и долгих лет жизни, позитивной энергии и личностного роста! А нашей Бурятии – благополучия и поступательного развития!

Глава Республики Бурятия – Председатель Правительства Республики Бурятия А.С. Цыденов 

Кол-во просмотров: 1896

Поделиться новостью:


Поделиться: