Алексей Цыденов подписал указ о новом президиуме правительства Бурятии

Документ о предыдущем составе правительства утратил свою силу
Политика |
Фото Алексей Цыденов подписал указ о новом президиуме правительства Бурятии

С 1 апреля вступил в силу указ главы Бурятии Алексея Цыденова «Об образовании Президиума Правительства Республики Бурятия».

Под его председательством теперь будут: Всеволод Мухин, первый заместитель правительства; Евгений Луковников зампред по развитию инфраструктуры; Вячеслав Цыбикжапов, зампред по социальному развитию; Баир Цыренов, руководитель администрации главы Бурятии; Пётр Мордовской, зампред по вопросам безопасности; Иван Альхеев, в ведении которого работа несколько министерств, а именно: Минимущества, Минприроды, Минтуризма и Минкультуры; Антон Виноградов, зампред – министр промышленности, торговли и инвестиций; Галсан Дареев, зампред – министр сельского хозяйства и продовольствия; министр экономики Екатерина Кочетова

Документ о предыдущем составе правительства утратил свою силу.

Напомним, президиум правительства Бурятии действует в качестве постоянного рабочего органа правительства, в его состав входят председатель, первый заместитель и заместители председателя правительства, а также министр экономики и министр финансов.

За председателем также остается право включения в президиум других членов правительства. Заседания президиума проводятся по мере необходимости, их порядок проведения определяется регламентом правительства.

Кол-во просмотров: 2024

Поделиться новостью:


Поделиться: