Жительница Бурятии обратилась за помощью в телепроект «Я стесняюсь своего тела»

В детстве женщина стала жертвой врачебной ошибки
Здоровье |
Фото Жительница Бурятии обратилась за помощью в телепроект «Я стесняюсь своего тела»

Новой героиней выпуска реалити «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» стала 45-летняя Нина Попова из города Закаменск в Бурятии.

Нина Попова стала жертвой врачебной ошибки. Когда Нине было 3 года, в детском саду ей в течение суток два раза поставили одну и ту же прививку, перепутав с однофамилицей. В результате этого у девочки температура поднялась до 42 градусов и лопнули все сосуды, начался капилляротоксикоз. Местные врачи в течение года боролись за ее жизнь, но в процессе лечения на руке сгнили сухожилия, на ней же и по всему телу отходили коросты.

Помимо шрамов на теле, у Нины на руке осталась огромная жировая шишка из пересаженной с живота кожи – рану необходимо было закрыть, поэтому была произведена пересадка. Именно из-за шишки Нину всю жизнь дразнят «крабом», и она решила обратиться в проект. Кроме этого пальцы руки не функционируют, из-за чего женщина не может устроиться на работу, и всю жизнь вынуждена «сидеть на шее» у мамы. Личная жизнь не клеится, старшая дочь стесняется матери, а Нина мечтает о женском счастье и об обычной руке.

«Я стесняюсь своего тела» - жизнеутверждающее всероссийское медицинское реалити, в котором людям предоставляется возможность начать жизнь заново. В новом сезоне к команде врачей проекта, хирургу Ксении Бутовой и андрологу Евгению Грекову, присоединилась эндокринолог Ольга Деревянко. Вместе с лучшими врачами страны они сделают все возможное, чтобы помочь новой участнице программы, сообщает пресс-служба канала «Ю».

Кол-во просмотров: 1892

Поделиться новостью:


Поделиться: