Юная жительница Улан-Удэ получила VIP-пропуск на Чемпионат России по вольной борьбе

Девушка сняла лучший ролик в поддержку бурятской сборной по вольной борьбе
Спорт |
Фото Юная жительница Улан-Удэ получила VIP-пропуск на Чемпионат России по вольной борьбе

Юная улан-удэнка получила VIP-пропуск на Чемпионат России. Сегодня, 12 марта, Арюне Бамбалаевой Министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов лично вручил пропуск, который позволит ей смотреть соревнования Чемпионата России по вольной борьбе на VIP-трибунах. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта РБ.

Жительница Улан-Удэ получила такой подарок за лучшее видео в поддержку бурятской сборной по вольной борьбе. Она заняла первое место в конкурсе, который проходил в соцсети Instagram.

Сама победительница надеется, что на VIP-трибуне ей удастся встретиться и пообщаться с именитыми гостями и спортсменами. А также постарается взять автограф Ахмеда Чакаева - призёра чемпионатов России, обладателя Межконтинентального кубка, призёра чемпионатов Европы и мира.

Арюна Бамбалаева всегда поддерживала команду сборной по Бурятии. Она отблагодарила Вячеслава Дамдинцурунов за предоставленную возможность.

Напомним, что 12 марта в ФСК Улан-Удэ стартовал второй отборочный день чемпионата России по вольной борьбе. Сегодня республику представляют 13 борцов. И в 19.00 состоится торжественная церемония открытия чемпионата.

Прямую трансляцию церемонии и финальных схваток можно посмотреть 12,13 и 14 марта на официальном сайте wrestrus.ru, канале Матч Тв. Боец.

Читайте также: Главное спортивное событие Бурятии вызвало настоящий ажиотаж среди горожан

Кол-во просмотров: 2618

Поделиться новостью:


Поделиться: