Спецназ «Гром» МВД Бурятии одерживает спортивные победы (ФОТО)

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД заняли призовые места в спортивных соревнованиях
Фото Спецназ «Гром» МВД Бурятии одерживает спортивные победы (ФОТО)

Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии – активные участники спортивных соревнований, проходящих как в республике, так и во всероссийском масштабе.

На чемпионате Улан-Удэнского гарнизона по армейской тактической стрельбе, проходившем с 9 по 11 февраля, сотрудники спецназа «Гром» заняли первое командное место в открытом классе. В стандартном классе ребята стали бронзовыми призерами.

В мероприятии приняло участие 16 команд из числа сотрудников ОСН «Гром» УНК регионального МВД, представителей воинских частей Улан-Удэнского гарнизона, бойцов 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и Росгвардии.

В категории «снайпер» второе место занял Андрей Яньков.

13 февраля в Улан-Удэ состоялся чемпионат ДФО по спортивной (вольной) борьбе, в котором второе место в весе до 92 килограммов занял офицер спецназа Барас Базаров. В весовой категории до 97 килограмм в результате упорной борьбы бронзовым призером стал Алдар Дондоков.

Сотрудники спецназа «Гром» принимали участие также в лыжных соревнованиях. Александр Канцебура занял второе место в классическом марафоне на 50 километров в чемпионате Бурятии, а Денис Ягодин стал серебряным призером в 10-километровом забеге коньковым ходом на седьмом этапе кубка Кабанского района Бурятии.