Открыто голосование за лучшую достопримечательность Бурятии

Жителей республики приглашают выбрать из 100 объектов лучший
Общество |
Фото Открыто голосование за лучшую достопримечательность Бурятии

Сегодня, 21 января, началось онлайн-голосование за « ТОП-100 достопримечательностей Республики Бурятия».

Сам конкурс стартовал еще 17 ноября, где начала прием заявок. Всего на конкурса поступило более 150 предложений от жителей республики, администраций муниципальных образований и общественных организаций.

Конкурс организуется «Туристским информационным центром «Байкал» при поддержке Министерства туризма Республики Бурятия. И проводится в рамках подготовки к празднованию 100-летия со дня образования Республики Бурятия.

По итогам конкурса сформируется перечень самых популярных туристических объектов республики. Места и достопримечательности, которые наберут наибольшее число голосов, получат шанс на продвижение и "раскрутку" от Туристского информационного центра "Байкал" и Министерства туризма Республики Бурятии.

На сайте www.top100.baikaltravel.ru можно ознакомиться со всеми объектами достопримечательностей, которые были присланы на конкурс, и проголосовать за понравившуюся достопримечательность.

Онлайн-голосование продлится до 4 февраля 2021 года (до 23:59 часов по улан-удэнскому времени). Проголосовать можно будет только с одного устройства (ПК, смартфона, планшета) 1 раз в сутки.

05 февраля 2021 года состоится подведение итогов Конкурса.

Пресс-служба Министерства Туризма по РБ

Читайте также: Стало известно, какие мероприятия пройдут в 2021 году в Улан-Удэ

Кол-во просмотров: 1359

Поделиться новостью:


Поделиться: