Один из лучших ресторанов Улан-Удэ продают за 105 миллионов рублей

Ресторан работает уже 35 лет
Общество |
Фото Один из лучших ресторанов Улан-Удэ продают за 105 миллионов рублей

На сайте «Авито» опубликовано объявление о продаже ресторана «Ургы», одного из лучших заведений  в городе. Продавец просит 105 млн. рублей.

«Ресторан существует 35 лет, с 1985 года! Зарекомендовал себя как один из лучших ресторанов нашего города, о чём говорят сами люди. Ресторан приносит прибыль даже в пандемию!», - пишет в объявлении продавец.

Как следует из объявления, в продажу входят помещения, включая банкетные залы, технические помещения, оборудование ресторана, земля, и арендатор. Окупаемость составит 3,5 года.

В объявлении отмечено, что продавец готов помочь новому собственнику в течение 2-х месяцев, при этом причиной продажи названо «расширение бизнеса в Иркутске».

Кроме того, хозяин ресторана заявил, что заведение продаётся до 20 января 2021 года.

«Если не продам, возьму кредит под недвижимость, вложу в основной бизнес и поставлю управляющего», - пишет он.

Отметим, что на «Авито» есть второе объявление от того же владельца о продаже всего комплекса недвижимости за 230 млн. рублей. В него помимо ресторана «Ургы» входит ночной клуб, гостиница «Русь» и магазин «Николаевский». Общая площадь продаваемых помещений составляет 2,7 тыс. кв. метров, земли – 4,2 тыс. Со слов собственника, годовой оборот комплекса составляет более 45 миллионов рублей.

 

Кол-во просмотров: 3002

Поделиться новостью:


Поделиться: