Родные Татьяны Лоскутниковой готовятся к поездке в Москву

Вместе с мамой девушки Ларисой полетит ее сестра
Общество |
Фото Родные Татьяны Лоскутниковой готовятся к поездке в Москву

По крупицам продолжаем собирать информацию о том, как проходит лечение Татьяны Лоскутниковой, которая 23 декабря пострадала от зубов своры безнадзорных собак. Недавно стало известно, что мама девушки, Лариса Лоскутникова, поедет в Москву.

Вчера родные опубликовали очередной пост в специальном Instagram-аккаунте, где рассказали о сборах мамы Татьяны.

«Провели полдня с тетей Ларисой, собирали её в дорогу, покупали необходимые вещи для Танечки! С тетей Ларисой полетит её родная сестра, Альбина Николаевна, которая оказала и оказывает неоценимую помощь во всех делах, касающихся Тани (связь с врачами, юристами и много-много всего, что невозможно перечислить)», - рассказали родные Татьяны.

15 января сестрам в срочном порядке пришлось сдать анализы, в частности на гепатит, ВИЧ и коронавирус. Таковы требования клиники. Женщин в Москве встретит Юлия Дагданова, заместитель Главы Полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ.

«Тетя Лариса будет жить в палате с Таней, что очень радует. Мамина поддержка и забота помогут ей! Помимо золотых рук столичных хирургов, естественно!» - дополнили родные.

Напомним, для дальнейшего лечения девушку переведут в одну из больниц клинического центра им. И.М. Сеченова. 

Кол-во просмотров: 1317

Поделиться новостью:


Поделиться: