Жители Новосибирска хотят увидеть виновника смертельного ДТП

Напомним, 9 января уроженец Бурятии насмерть сбил 56-летнюю женщину
Происшествия |
Фото Жители Новосибирска хотят увидеть виновника смертельного ДТП

Виновника смертельного ДТП в Новосибирске, которым оказался житель Бурятии, хотят знать в лицо. Общественность требует показать им фотографию того, кто насмерть сбил пожилую женщину, а затем скрылся с места происшествия. Об этом сообщает издание Сиб.фм.

Однако раскрывать личность водителя следствие пока не собирается.

- Ничего не разглашаем - ведётся расследование, - ответили журналисту Сиб.фм в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

ДТП с участием жителя Бурятии всколыхнуло социальные сети Новосибирска. В пабликах люди на перебой спорят о том, какая судьба ждет виновника аварии, но объединяет их одно – все хотят увидеть его лицо и узнать имя.

Некоторые предположили, что раз человек приобрел такой автомобиль, то он сможет «отмазаться»: «Сейчас найдут того, кто согласится отвечать. Денег ему заплатят, и он пойдёт сдаваться», «Скажет: «У меня его угнали», «Интересно, он блатнее Ефремова окажется? Если соскочит, то да!».

Напомним, 9 января уроженец Бурятии насмерть сбил 56-летнюю женщину в Новосибирске. 30-летний мужчина совершил наезд на пешехода, в результате полученных травм она скончалась на месте. Позднее выяснилось, что мужчина был пьян, анализ показал 0,950 мг/л алкоголя в его крови.

Кол-во просмотров: 2290

Поделиться новостью:


Поделиться: