Владелец автомата с игрушками в Улан-Удэ подаст в суд на малолетних взломщиков

Преступление засняли на камеру видеонаблюдения
Происшествия |
Фото Владелец автомата с игрушками в Улан-Удэ подаст в суд на малолетних взломщиков

Видеоролик с кадрами преступления попал в местный паблик в Instagram «Аноним 03». Камера видеонаблюдения, расположенная в магазине «Городок» запечатлела, как группа молодых людей взламывает автомат с игрушками. Владелец автомата выложил ролик в группу и предупредил, что малолетним преступникам грозит судебное разбирательство.

- Выставите, пожалуйста, данное видео. Это происходит уже не в первый раз с нашими аппаратами, нагло взяли и взломали один из них. А ума-то видимо немного, что не могли увидеть камеру, и теперь ваши лица засняты. Можете даже не смеяться, как это было на видео. Мы подали заявление на вас в полицию! Ничто не должно остаться безнаказанным! С Новым годом, дорогие взломщики, увидимся в суде! По улице Ключевская 54, магазин Городок, - сообщил автор публикации.

На кадрах видно, как двое молодых людей раскачивают автомат, а потом и вовсе выламывают стекло. Сначала похититель взял всего пару игрушек, но, спустя, какое-то время вернулся и набрал целую охапку. Краденые «призы» парень спрятал под куртку.

Улан-удэнцы неожиданно поддержали молодых взломщиков, заявив, что подобные автоматы работают по нечестной схеме и выиграть там невозможно.

- Они красавчики. Правильно с таким автоматом. Лохотрон, - выразил своё мнение один из авторов.

Других возмутило поведение компании.

Посмотреть видео можно по ссылке: https://www.instagram.com/p/CJfrgGeFKWk/?igshid=qmmd3fwd8mpx

Кол-во просмотров: 1673

Поделиться новостью:


Поделиться: