Известны самые красивые люди Бурятии

Топ-6 молодых красивейших людей 2020 года
Общество |
Фото Известны самые красивые люди Бурятии

По итогам 2020 года стал известен топ-6 самых красивых молодых людей республики, которые стали известны на международном, федеральном и региональном уровнях. Они украшают собой окружающий мир, мотивируя и вдохновляя его на добро, стремления и красоту.

Три девушки из Бурятии стали призерами на конкурсе «Краса России – 2020», это Тунгалаг Дашиева – «мисс Артистичность», Оксана Куприянова – 3-я юная вице-краса России – 2020 и «мисс Улыбка», и Сэсэг Даиндарова – 3-я вице-краса России – 2020 и «мисс Творчество», которая теперь будет представлять Бурятию на международном конкурсе Miss Asia Pacific International на Филиппинах.

В сентябре Елена Бусеева из Бурятии стала серебряным призером турнира Baikal Cup – 2020 в категории «Фитнес-бикини».

Жительница Бурятии, модель Сарюна Цыдыпова снялась в рекламе косметических средств известных марок в журнале Elle.

Военнослужащая Елена Дактаева из Улан-Удэ одержала победу в интернациональном конкурсе красавиц «Леди Евразия – 2020» среди 13 участниц.

А чиновница из столицы Бурятии Юлия Дмитриева оказалась в числе «резервных» участниц финала на международном конкурсе «Мисс Офис – 2020», проходившем осенью. Причем на конкурс поступило 32 тысячи заявок, а в полуфинал вышли только 113, среди которых была Юлия. И несмотря на то, что победить в конкурсе Юлии не удалось, для жителей Бурятии она – несомненная красавица.

Ну и конечно, не обошлось без красивых мужчин. Семен Чанцев, ставший героем проекта редакции «Информ Полис», которая и составила этот топ-6, кардинально изменивший свой имидж в 2020 году. С помощью «Информ Полиса» Семен изменился не только внешне, но и обрел желание двигаться дальше в стремлении к красоте и новым жизненным событиям.    

Кол-во просмотров: 4851

Поделиться новостью:


Поделиться: