Пожар в районе Бурятии лишил дома женщину с тремя детьми

Трагедия произошла в новогоднюю ночь
Происшествия |
Фото Пожар в районе Бурятии лишил дома женщину с тремя детьми

В одном из районов Бурятии в новогоднюю ночь разыгралась трагедия. Целая семья лишилась крыши над головой из-за внезапного пожара. ДОУ 56 младший воспитатель с тремя детьми в ночь с 31 декабря на 1 января остались без крова и вещей. Сгорело всё и документы в том числе. К счастью, никто из семьи не пострадал - успели вовремя покинуть горящий дом.

Как рассказала "Новой Бурятии" заведующая детским садом, в доме ее сотрудницы, по всей видимости, произошло короткое замыкание между 2 и 3 часами ночи. Семье удалось выбежать на улицу буквально в пижамах. Женщина успела взять с собой только мобильный телефон, с которого она и вызвала сразу же пожарных. Дом спасти не удалось, не говоря овещах. В данный момент, семья лишившаяся всего, остановилась у родственников.

Сейчас важно обратить внимание властей и социальных служб республики на эту трагедию для целой семьи. В данный момент, пострадавшие принимают любую помощь. Нужна одежда: дети - мальчики 14 и 4-5 лет и 6-7 лет девочка, сама мама не высокая женщина размер 48 одежды. 

Детсад "Теремок" ул. Терешковой, 17а. Там приём вещей, которые принимает сторож.

Для денежной помощи телефон старшего воспитателя Галины Рашидовны 89148307592, карта Сбербанка привязана к нему.

Читайте также: В Кяхтинском районе Бурятии сгорела квартира, в которой обнаружили тело мужчины

Кол-во просмотров: 1809

Поделиться новостью:


Поделиться: