В районе Бурятии снова отключили отопление (ФОТО)

Жители Онохой-2 Заиграевского района жалуются, что с самого утра в домах нет тепла
Происшествия |
Фото В районе Бурятии снова отключили отопление (ФОТО)

Сообщение о том, что в Онохой-2 Заиграевского района отключили отопление, появилась в местном паблике в Instagram «Криминальная Бурятия». Жители рассказали, что опять остановилась котельная.

- А это только зима началась. То насос у них ломается, то котёл ломается, а теперь все в кучу. Оба котла, и оба сломанные. С утра нет тепла. Диспетчер ничего путного сказать не может. До управляющей компании ЦЖКУ МО РФ не дозвониться. И дела до нашего городка по всей видимости никому нет. За то квитанции на оплату появились уже аж за декабрь. Но за ненадлежащие качество, соответственно, перерасчётом и не пахнет, - пишет автор публикации.

Жители обратились к диспетчеру, там им сообщили, что бригада выехала. Но тепла не было с самого утра, а осмотреть котельные поехали только вечером. Это и возмутило жителей. По словам автора публикации, это уже не первая авария в Онохой-2.

- Две недели назад или чуть меньше ещё одна авария была. Насос, который воду качает и подаёт на городок сломался. Хотя летом уверяли, что все сделали, к отопительному сезону готовы. Все оборудование новое, - негодует пользователь.

Кол-во просмотров: 1807

Поделиться новостью:


Поделиться: