В Улан-Удэ ищут «малолетних героев», укравших карту в супермаркете (ВИДЕО)

Женщина разместила объявление о краже в социальных сетях
Происшествия |
Фото В Улан-Удэ ищут «малолетних героев», укравших карту в супермаркете (ВИДЕО)

В местном паблике в Instagram «Аноним 03» появился видеоролик с камер супермаркета в «Титане». Его опубликовала женщина, у которой похитили карту. Банковская карта выпала, двое, недолго думая, решили присвоить её себе.

По словам пострадавшей, воры видели, как карта выпала, но возвращать её не стали, более того, они начали тратить деньги, которые на ней были. Женщина дала похитителям два дня на возврат карты и всех потраченных средств. В противном случае она пообещала подать заявление о краже в полицию.

- Прошу опубликовать малолетних героев, которые не постеснялись взять чужую карту и побежать скорее в магазины тратить ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ. Видели, что я с ребёнком, карта выпала и хватило совести. Буду публиковать ваши наглые лица до тех пор, пока не вернёте деньги, и не поймёте, что такое хорошо, а что такое плохо. Даю вам 2 дня, в противном случае заявление будет подано в полицию. Дело не в сумме, а в человеческом отношении. Произошло в «Титане», в «Пиплз парке». Сегодня около 5 часов вечера. Фото и видео прилагаю, - пишет женщина в объявлении.

Комментаторы под записью с видеороликом посоветовали пострадавшей не ждать два дня и сразу же отправиться в полицию.

Кол-во просмотров: 687

Поделиться новостью:


Поделиться: