Локдаун накрылся: в Улан-Удэ не выполняют требования Цыденова (ВИДЕО)

Соцсети переполнены фотографиями и видео, на которых запечатлены открытые ТЦ
Общество |
Фото Локдаун накрылся: в Улан-Удэ не выполняют требования Цыденова (ВИДЕО)

Так, например, в местном паблике в Instagram «Весь Улан-Удэ» появились кадры, снятые в торговом центре «Форум». На них отчётливо видно, что многие бутики работают в обычном режиме, а по залам даже гуляют покупатели. Автор видеоролика отметил на кадрах главу республики Алексея Цыденова и несколько новостных каналов.

Похожие фото появились из торгового комплекса «Ольхон». Люди спокойно заходят в комплекс за покупками и выходят обратно уже с пакетами.

Пользователи соцсетей выступили в поддержку нарушителей, по их мнению, не нужно было выкладывать подобный компромат в интернет.

- И зачем вот это всё? Открыты, и что? Вам-то какое дело? Вы-то чего ходите? Боитесь – сидите дома. Такие люди неисправимы, в садике сдают, в школе сдают, в институте и на работе тоже. Видимо, стало скучно дома, сдавать некого, решили поискать кого бы сдать. И обязательно надо видосик залить, отметить главу и новостные паблики, - пишет пользователь.

В это же время КТК "GALAXY" сообщает, что работа приостановлена. Исключение составляют розничные магазины "Титан", "Ангария", "Летуаль", "Эльдорадо", аптеки, KARI, DNS, Zolla и Титан. Также работают микрокредитные организации и банкоматы.

Напомним, глава Бурятии Алексей Цыденов выступил с распоряжением закрыть все ТЦ и точки общепита на две недели. Приказ пришёл в действие 16 ноября, то есть, сегодня.

Кол-во просмотров: 2728

Поделиться новостью:


Поделиться: