90-е вернулись: улан-удэнец стрелял во дворе жилого дома

Полиция ищет всех, кто видел происходящее в одном из дворов города
Происшествия |
Фото 90-е вернулись: улан-удэнец стрелял во дворе жилого дома

В социальных сетях местных пабликов появилось видео, на котором неизвестный мужчина стреляет из оружия во дворе жилого дома. Данный ролик опубликовали сегодня на официальной странице в «Аноним 03» в Instagram. Судя по кадрам, выстрел был направлен в сторону "недругов" мужчины. В соцсетях пишут, что инцидент произошел в 40-м квартале, возле бара "Сова".

Данный факт кого-то возмутил, а кто-то посмеялся и сказал,что это больше похоже на "съемки" какого-то "остросюжетного боевика". 

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили Ариг Ус online в пресс-службе МВД по Бурятии.

Выяснилось, что в результате произошедшего одному мужчине потребовалась помощь врачей. Он обратился в больницу утром 14 ноября с травмой, характерной для травматического оружия. После чего он покинул больницу без сопровождения.

Видео доступно по ссылке 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, в полиции просят обратиться по телефонам: 8-9025-62-60-22, 21-02-02, 29-58-02 и 102 (112).

Кол-во просмотров: 1041

Поделиться новостью:


Поделиться: