Скандальный блогер из Бурятии заявил, что ему стыдно за малую родину

Жамсо Очиров возмущён поведением земляков в ситуации с Баиром Жамбаловым
Общество |
Фото Скандальный блогер из Бурятии заявил, что ему стыдно за малую родину

Он выложил в свой профиль в Instagrame ролик, в котором раскритиковал жителей Бурятии. По его словам, они боятся выступить против Баира Жамбалова, который стал виновником смертельного ДТП.

Сам Жамсо Очиров сейчас проживает в Израиле, и обо всей истории с Баиром Жамбаловым узнал от своих подписчиков из Бурятии. Ситуация вызвала у него много эмоций, которые он решил донести до своих земляков.

– Все боятся давать показания. Свидетельствовать против Баира Жамбалова никто не хочет. Все напуганы. Подумайте только, а если по кому-то из ваших близких проедет какой-нибудь градоначальник, тоже будете молчать? Я знаю, что это видео смотрят, в основном, из Бурятии. Вы просто в сторонке, - возмутился блогер.

По его словам, в Народном Хурале сидят одни бандиты, и Баир Жамбалов – один из них. Жамсо Очиров предположил, что людей просто запугивают.

– Неужели Бурятия – это то самое дно, где всё решают деньги? Когда у нищих нет права голоса и выбора. Что он вообще какое-то чмо, которое можно сбить на машине и уехать. Это страшно. Как вы там живёте? Когда я читаю что-то подобное про Бурятию и о том, что происходят такие несправедливости, мне становятся стыдно признавать, что я часть этого народа. Трусливого малого народа, который позволяет унижать себя, - признался Жамсо Очиров.

Он расплакался перед камерой из-за всей несправедливости происходящего, поблагодарил за внимание и отключил эфир.

Кол-во просмотров: 4138

Поделиться новостью:


Поделиться: