СРОЧНО: В Бурятии продлен режим ограничений

В республике сохраняется запрет на проведение любых массовых мероприятий, а гражданам, прилетевшим из-за рубежа, необходимо уведомить о своем прибытии
Политика |
Фото СРОЧНО: В Бурятии продлен режим ограничений

Правительство Республики Бурятия сообщило о продлении ограничительных мероприятий в связи с ростом заболеваемости COVID-19.

До 30 ноября включительно продолжает действовать запрет на проведение любых массовых мероприятий, в том числе деловые, культурные, развлекательные и спортивные. Жителям Бурятии 65 лет и старше и людям с хроническими заболеваниями из группы риска рекомендуют оставаться на самоизоляции. На всей территории республики сохраняется повсеместный масочный режим.

Прибывшим из-за рубежа гражданам России, а также иностранцам, необходимо незамедлительно сообщать о своем прибытии в Республику Бурятия на «горячую линию» Министерства здравоохранения по номеру телефона (3012)37-95-32, или 112.

Иностранцы прибывают на территорию страны с отрицательным результатом теста на COVID-19.

Предприятия общепита продолжат работать, но с весомыми ограничениям: окончание работы не позже 22 часов, рассадки за одним столом не более четырех человек (без учета детей). Фудкорты также продолжат свою работу.

Часть сотрудников работодателям рекомендовано перевести на дистанционный режим работы.

Кол-во просмотров: 1186

Поделиться новостью:


Поделиться: