Сквер на бульваре Карла Маркса оккупировали пьяницы

Любимое место горожан для отдыха и прогулок «испоганили» местные пьяные компании
Общество |
Фото Сквер на бульваре Карла Маркса оккупировали пьяницы

Печально известный сквер на бульваре Карла Маркса вновь оккупируют пьяницы.

«В парке на Саянах просто невозможно стало проводить время. Там сделали ремонт, площадка для детей и собак, шахматная, красивая трава и деревья, вроде всё прекрасно, но… Там из-за всяких алкашей уже просто невозможно ходить. Они не то что спокойно сидят пьют, но стоят посреди дороги курят и никак не реагируют на вежливую просьбу уступить» - пишет разгневанный местный житель в популярном паблике «Аноним 03».

Не смотря на то, что рядом находится отделение полиции, а в самом сквере ведется видеонаблюдение, эффекта горожане не видят. Кроме того, частыми гостями на скамейках, по словам местных жителей, становятся вполне солидные женщины и мужчины.

«Собираются вроде бы приличные женщины взрослые, бухают и идут на весь парк. Разве для этого он был сделан?» - продолжает пользователь.

Это не первый случай, когда разгневанные горожане жалуются на подвыпивших жителей местных дворов. Огласку подобной проблеме дали еще в прошлом году - тогда жалоба также появилась в паблике «Аноним 03». В администрации города отреагировали на это сообщение и заверили в постоянном патрулировании сквера.

В последствии был организован рейд, к которому подключились федеральные и мировые судьи Октябрьского района.

Однако ситуация не изменилась – пьяные компании продолжают там «отдыхать».

«Единственное место на Саянах для спокойной семейной прогулки - и то испоганили», - заключил пользователь.

Кол-во просмотров: 763

Поделиться новостью:


Поделиться: