Иволгинский район Бурятии отметил 80-летний юбилей

Жителей Иволгинского района с 80-летием муниципального образования поздравил глава республики
Общество |
Фото Иволгинский район Бурятии отметил 80-летний юбилей

Глава Бурятии Алексей Цыденов 14 сентября поздравил жителей и гостей Иволгинского района с 80-летием со дня образования района.

- Уважаемые иволгинцы и гости района! От всей души поздравляю вас с праздником - юбилеем района. Последнее время в районе происходят положительные изменения, появились и строятся новые школы в селах Гурульба, Хойто-Бэе, Поселье. В районе строятся новые детские сады, спортивные объекты, дороги. В первую очередь все это - для наших детей. Хочу сказать, что мы сделаем все, чтобы у них была хорошая жизнь. Чтобы мы с вами могли сказать - наши дети получают все самое лучшее. Желаю району дальнейшего развития и процветания! – поздравил иволгинцев Алексей Цыденов.

Глава республики посетил презентационные площадки сельских поселений, а также побывал на конных скачках, которые приурочены к юбилею Иволгинского района. На центральном стадионе районного центра прошел торжественный парад тружеников района, сельских поселений, а также учреждений и организаций. В рамках юбилейных мероприятий в селе Иволгинск состоялось первенство по национальной борьбе и другие спортивные соревнования.

Кол-во просмотров: 453

Поделиться новостью:


Поделиться: