В столице Бурятии определены финалисты конкурса «Лидеры Улан-Удэ»

Из них будут определены 10 победителей, которые получат возможность обучения в международной образовательной программе SynergyMini MBA
Экономика |
Фото В столице Бурятии определены финалисты конкурса «Лидеры Улан-Удэ»

По результатам  отборочных этапов в финал прошли 36 человек. Далее лидеров ждёт следующий этап - комплексное собеседование и защита проекта, который стартует 1 сентября.

Участников кадрового конкурса поздравил и.о. руководителя администрации города Улан-Удэ Олег Екимовский.

- Поздравляю вас с успешным прохождением в финал. Вы прошли серьезные испытания. Надеюсь каждый из вас получил удовольствие от участия и полезный опыт работы в команде. Уверен, что мы с вами еще встретимся при реализации городских проектов и, возможно, в совместной работе, - отметил Олег Екимовский.

Напомним, заявки на участие в кадровом проекте подали более 700 человек. Среди них директоры предприятий, депутаты, топ-менеджеры компаний, муниципальные и государственные служащие, руководители крупных проектов.

По итогам конкурса будут определены 10 победителей, которые получат главный приз - полугодовой онлайн курс обучения в международной образовательной программе SynergyMini MBA. Награждение победителей состоится 7 сентября.

Организатор проекта – администрация города Улан-Удэ. 

Со списком участников, прошедших в финал, можно ознакомиться по ссылке.

Кол-во просмотров: 717

Поделиться новостью:


Поделиться: