Валерий Амагыров: «Не останавливайтесь на достигнутом!»

23 мая в МАОУ «Среднеобразовательная школа» №55 поселка Забайкальский в Улан-Удэ прошла торжественная линейка, на которой для выпускников школы прозвучал последний звонок.
Общество |
Фото Валерий Амагыров: «Не останавливайтесь на достигнутом!»

23 мая в МАОУ «Среднеобразовательная школа» №55 поселка Забайкальский в Улан-Удэ прошла торжественная линейка, на которой для выпускников школы прозвучал последний звонок.

Вдоль здания школы стройными рядами выстроились ученики младших классов в праздничной форме. Взволнованные учители и родителей школьников внимательно наблюдали за своими детьми.

Праздничное мероприятие открыла директор школы Августина Аюева. Она поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала им успехов во взрослой жизни. Также директор школы отметила вклад в обучение школьников и развитие школы ветеранов образования.

Заместитель директора зачитала приказ о допуске учащихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации. Лучшие ученики были награждены почетными грамотами.

С напутственной речью к выпускникам школы обратился депутат Улан-Удэнского горсовета Валерий Амагыров. Сначала он поздравил с выпуском педагогический коллектив школы, а также родителей, чьи дети преодолели важную жизненную ступень. Депутат также пожелал выпускникам успешной сдачи выпускных экзаменов.

–  Но самое главное, – подчеркнул Валерий Павлович. – Не останавливаться на достигнутом – продолжать образование и развиваться, чтобы прославить свою школу, свой родной город Улан-Удэ и Республику Бурятия.

Бурные аплодисменты вызвало стихотворное поздравление, которое прозвучало из уст первоклассников. Теплые слова в адрес учителей и выпускников прозвучали от руководителя ТОС Светланы Родионовой. Слова благодарности за труд учителей прозвучали и от самих выпускников. И когда наконец прозвенел последний звонок, многие выпускники и их родители не могли сдержать слез.  

Мария Гордеева

Кол-во просмотров: 497

Поделиться новостью:


Поделиться: