Зураеву и Мишенину дали добро

Депутаты Народного Хурала дали главе согласие на назначение вице-премьера и зампреда по экономике
Политика |
Фото Зураеву и Мишенину дали добро

В ходе тайного голосования большинство отдали свои голоса за представленных кандидатов. Так, за Мишенина проголосовало 47 депутатов, 12 были против и 1 воздержался. По результатам голосования за кандидатуру Игоря Зураева «за» проголосовал 51 депутат, 8 против, один также воздержался.


Кандидатуры на назначение двух заместителей были предварительно рассмотрены депутатами. Игорь Зураев отметил, что главной задачей своей деятельности на посту первого зампреда он считает максимально эффективное исполнение программы социально-экономического развития, согласно которой основная задача правительства – создать в Бурятии комфортные и привлекательные для проживания условия.


Выступил и Алексей Мишенин. «Я уже не новый человек в Бурятии, - отметил он в ходе своего выступления, - прожил здесь три года. За это время я полюбил Бурятию, людей, я точно знаю, что у меня здесь есть друзья, понимаю, насколько прекрасен этот край, благодарю главу за доверие и гарантирую, что все, что от меня зависит, для достижения общей цели буду делать».

Кол-во просмотров: 855

Поделиться новостью:


Поделиться: