Алексей Цыденов о бывшем мэре Улан-Удэ: я бы не сказал, что он развалил город

Оценку работе бывшего мэра Улан-Удэ Александра Голкова дал глава Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 6 марта, в ходе своей пресс-конференции. В целом он оценил ее неплохо
Политика |
Фото Алексей Цыденов о бывшем мэре Улан-Удэ: я бы не сказал, что он развалил город

- Я бы не сказал, что он развалил город, не развалил, - сказал он. - Было повышенное требование по динамике развития, но сказать, что все плохо в городе, я не скажу. Кого я вижу будущим мэром, это не секрет.

Говоря о будущем мэре, Цыденов отметил, что тот должен быть активным, неспокойным, неравнодушным, ответственным, работоспособным, открытым и настойчивым.

«Я понимаю, что настойчивость в первую очередь ударит по мне. Потому что с меня город будет требовать деньги, но важно,  чтобы настойчивость была на пользу развитию всего города, общественного транспорта, жилищного строительства, малого и среднего бизнеса. Все в руках руководства  города и жителей. Думаю, город скоро обретет новое», - заключил глава РБ.

Напомним, в начале февраля глава региона принял отставку своего первого зампреда Игоря Шутенкова,  который сейчас занимает пост и.о руководителя администрации. В ходе рабочей встречи Алексей Цыденов и Игорь Шутенков  сразу обсудили планы по развитию Улан-Удэ, который входит в пору больших строек и бюджетных инвестиций. Глава республики отметил эффективную совместную работу с Игорем Шутенковым в правительстве и добавил, что нет более подходящей кандидатуры для решения накопившихся проблем города «эффективно и быстро», пишет Восток Телеинформ

Кол-во просмотров: 1002

Поделиться новостью:


Поделиться: