Открытие главной елки состоится 31 декабря

Повтор новогодней шоу-программы пройдет 1 января
Общество |
Фото Открытие главной елки состоится 31 декабря

Открытие главной елки на площади Советов и ледяного городка «Хрустальная сказка» состоится 31 декабря в Улан-Удэ. Горожан ждет большая праздничная программа. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на администрацию города, ожидается концертная шоу-программа «Музыкальная метелица» в исполнении солистов бурятской эстрады, а также выступления муниципального концертного духового оркестра, театра народной музыки и танца «Забава» и хореографического ансамбля «Цветики».

Не обойдется и без главных символов наступающего праздника – Деда Мороза и Снегурочки.

С Новым годом улан-удэнцев поздравит мэр города Александр Голков. Он вручит награды победителям городского конкурса на лучшее оформление учреждений, предприятий, организаций районов города. Завершится праздник музыкальным фейерверком.

Повтор новогодней шоу-программы состоится 1 января. Кроме того, будет вестись прямая трансляция праздника. Добавим, что всего пройдет 90 культурно-массовых мероприятий, посвященные новогодним и рождественским праздникам. Главные елки всех трех районов города уже открылись для горожан, аттракционы Ледового городка, пока еще официально не открытого, также готовы к использованию горожанами.

Кол-во просмотров: 1736

Поделиться новостью:


Поделиться: