Поздравление председателя Народного Хурала Республики Бурятия Владимира Павлова

Политика |
Фото Поздравление председателя Народного Хурала  Республики Бурятия Владимира Павлова

Дорогие земляки!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия и от себя лично поздравляю вас с Новым 2019 годом!

Новогодние праздники – особое время, которое объединяет разные поколения, создает атмосферу счастья, новых надежд и устремлений.  Новый Год принято встречать в кругу родных и близких нам людей, подводя итоги, строя планы на будущее.

Уходящий 2018 год стал важной страницей в летописи нашей республики, временем принятия значимых и ответственных решений. Нам удалось сделать многое, заложить хорошую основу для новых достижений.

Бурятия вошла в состав Дальневосточного федерального округа, что открывает республике новые возможности.

В 2018 году начал работу шестой созыв Народного Хурала. Немало сделано для дальнейшего укрепления экономического и инвестиционного потенциала, развития здравоохранения, образования, социальной сферы, физкультуры и спорта. В наступающем году нам предстоит сделать еще больше для улучшения жизни граждан нашей республики. Верю, что благодаря усилиям Главы республики, органов государственной и муниципальной власти, трудолюбию и сплоченности жителей многонациональной Бурятии все намеченное обязательно осуществится.

В ожидании нового года мы сверяем не только часы.  Мы сверяем наши планы, помыслы и намерения, готовность нести ответственность и помогать развитию родной Бурятии, ведь за всеми большими и малыми победами стоит добросовестный труд каждого из нас.

Пусть 2019 год будет успешным и благополучным для всех жителей Республики Бурятия, принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье,  мир, согласие и любовь!

Гаража байгаа шэнэ жэлдэ амгалан тайбан, энхэ элуур hуухатнай болтогой!

Амар мэндэ, ута наhатай, удаан жаргалтай, урагшатай ябахыетнай Буряад Уласай Арадай Хуралай hунгамалнуудай зугhоо хусэнэб.

ШЭНЭ ЖЭЛЭЭР!

Кол-во просмотров: 1520

Поделиться новостью:


Поделиться: