В Улан-Удэ пройдет бесплатный семинар для социальных предпринимателей

Экономика |
Фото В Улан-Удэ  пройдет бесплатный семинар для социальных предпринимателей

В ходе семинара вы познакомитесь с основными тенденциями в сфере социального бизнеса, научитесь определять коммерческую ценность и потенциал своих проектов, а также, в ходе практической части обучения поработаете с «живыми» кейсами – собственными идеями и действующими бизнесами. 

По завершению обучения Вы получите навыки и знания: 

  • по разработке бизнес-модели; 
  • по оценке и тестированию своей бизнес-идеи; 

Ключевая особенность - ориентация на быстрый запуск проекта (первые продажи), а не на подготовку бизнес-планов. 

Мероприятия проводятся при поддержке министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, центра инноваций социальной сферы Республики Бурятия МКК ФПМП РБ, администрации г. Улан-Удэ. 

Программа семинаров предназначена для тех людей, которые хотят начать свой бизнес, реализовать новый бизнес-проект, а также для действующих предпринимателей. Особенностью семинаров является получение слушателями практических инструментов для создания и ведения бизнеса. 

Время проведения семинаров: 

9 октября 2018 года с 10:00 до 17:00ч. 

Программа семинаров организована ЧОУ ДПО «Центр делового образования ТПП РБ», заказчиком является «Центр инноваций социальной сферы МКК ФПМП РБ». 

Участники семинара смогут принять участие в отборе в Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей, который начнется в октябре. 

Бизнес-акселератор - интенсивная полуторамесячная программа, направленная на ускоренное развитие проекта. Подробнее о бизнес-акселераторе cdo03.ru/cdonews/akselerator.html 

Кол-во просмотров: 1324

Поделиться новостью:


Поделиться: