В Чите задержали серийного насильника

Мужчину подозревают в нападении на четырех женщин.
Происшествия |
Фото В Чите задержали серийного насильника

Сотрудники уголовного розыска в Чите задержали 32-летнего местного жителя, который подозревается в серии насильственных действий сексуального характера в отношении 4 женщин.

- Осенью прошлого года с заявлением в полицию обратились две жительницы Железнодорожного района Читы, которые сообщили о нападении на них в подъезде дома. Полицейские установили, что в вечернее время неизвестный провожал их от автобусной остановки до дома. После чего заходил вместе с ними в подъезд, где совершал насильственные действия сексуального характера. Через несколько месяцев в этом же районе и аналогичным способом совершены нападения на женщину и девушку, - рассказали в пресс-службе УМВД по Забайкалью.

Приметы злоумышленника все потерпевшие назвать не смогли, так как он тщательно скрывал свое лицо.

В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания.

По фактам насильственный действий сексуального характера возбуждены уголовные дела. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кол-во просмотров: 753

Поделиться новостью:


Поделиться: