Жительница Улан-Удэ напала с камнем на знакомого и украла его телефон

Суд признал ее виновной и назначил 4,6 лет тюрьмы.
Происшествия |
Фото Жительница Улан-Удэ напала с камнем на знакомого и украла его телефон

Суд признал женщину виновной по двум эпизодам, после нападения с камнем на остановке, она украла еще один телефон дома у другого знакомого, сообщает пресс-служба Железнодорожного суда Улан-Удэ.

Первое преступление женщина совершила 2 ноября 2017 года около 21 часа. Находясь на остановке общественного транспорта «Площадь Славы», она напала на знакомого, когда заметила, что тот положил в карман телефон.

- Она с земли взяла в руку камень и, используя его в качестве оружия, напала на потерпевшего, нанесла один удар в лобную область последнему, затем завернула за спину правую руку. После чего похитила из кармана куртки сотовый телефон, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Через день после этого улан-удэнка совершила еще одно преступление. Находясь в комнате дома по ул. Октябрьская, и убедившись, что за ней никто не наблюдает, она похитила сотовый телефон. После чего женщина скрылась с места преступления с похищенным имуществом.

- По совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний М. назначено окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - добавили в пресс-службе ведомства.

Кол-во просмотров: 1730

Поделиться новостью:


Поделиться: