В Бурятии обсудят проблемы качества

С 24 по 26 июня 2010 года в Улан-Удэ пройдет вторая международная конференция «Качество – основа конкурентоспособности».
Общество |

С 24 по 26 июня 2010 года в Улан-Удэ пройдет вторая международная конференция «Качество – основа конкурентоспособности».

В ней примут участие специалисты из менеджмента качества различных сфер и отраслей деятельности ведущих городов России, а также Великобритании, США и Узбекистана.

«Работа конференции будет проходить по шести секциям: качество в промышленности, в строительстве, в здравоохранении, в индустрии, в образовании, в индустрии гостеприимства и сбалансированная система показателей в закупках. Формат конференции будет включать и бизнес-дискуссии», – сообщил заместитель руководителя республиканской службы по потребительскому рынку и лицензированию Амур Жаргалов.

В ходе конференции пройдут авторские семинары эксперта в области систем менеджмента в индустрии гостеприимства, президента Garrett Group International Милтона Гарретта и официального консультанта министерств образования России, Бразилии, Венгрии, Японии, США, Австралии Майкла Остин.

– Срок приема заявок для ограничен до 10 июня поэтому мы просим поторопиться с ее подачей, – отметил Амур Жаргалов.
Организаторами конференции выступают администрация президента и правительства Бурятии, республиканская служба по потребительскому рынку и лицензированию, торгово-промышленная палата Бурятии, федеральное учреждение «Бурятский центр стандартизации «Метрологии и сертификации».

Кол-во просмотров: 3376

Поделиться новостью:


Поделиться: