В Бурятии пройдет VIII Байкальский Форум менеджеров

С 5 августа по 8 августа состоится VIII Байкальский межрегиональный форум менеджеров «Эффективное предпринимательство, эффективная экономика». Мероприятие начнется в Улан-Удэ и на турбазе «Теремки» в п.Старый Энхалук.
Экономика |

С 5 августа по 8 августа состоится VIII Байкальский межрегиональный форум менеджеров «Эффективное предпринимательство, эффективная экономика». Мероприятие начнется в Улан-Удэ и на турбазе «Теремки» в п. Старый Энхалук.

В ходе проведения круглого стола «Векторы развития предпринимательства» представители органов государственной власти, предприниматели выпускники Президентской программы Бурятии и других регионов страны обсудят развитие предпринимательства в Бурятии.

Напомним, нынешним летом в Новосибирске улан-удэнские предприниматели стали лауреатами Сибирского межрегионального конгресса руководителей малого и среднего бизнеса.

Неофициальная часть пройдет с 6 августа по 8 августа на озере Байкал. Для участников проведут экскурсии. Организаторами форума выступила Региональная Общественная организация участников Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии».

Кол-во просмотров: 2807

Поделиться новостью:


Поделиться: