Депутаты горсовета выделили маршрут для школьников

На прошедшей 26-ой сессии улан-удэнского городского совета депутаты приняли решение добавить в список маршрутов для перевозки школьников из отдаленных районов еще один «Поселок Тальцы – школа № 15».
Общество |

На прошедшей 26-ой сессии улан-удэнского городского совета депутаты приняли решение добавить в список маршрутов для перевозки школьников из отдаленных районов еще один «Поселок Тальцы – школа № 15». Как сообщили 7 октября в пресс-службе горсовета, новый маршрут был дополнен в связи с переводом 41 ученика 5–11 классов школы № 30 в школу № 15.

Всего депутатами было рассмотрено 9 сессионных вопросов. На одном из них утвердили кандидатуры, предлагаемые в Избирательную комиссию РБ для назначения в состав территориальных избирательных комиссий Советского и Железнодорожного районов г. Улан-Удэ.

Также депутаты внесли изменения в структуру Администрации г. Улан-Удэ и в положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда.

Помимо прочего, на 26-ой сессии депутаты приняли решение объявить конкурс на лучшее освещение деятельности улан-удэнского городского Совета депутатов в СМИ. Участвовать в нем могут штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных средств массовой информации, чьи материалы были опубликованы в печати, вышли в эфире радио и телевидения, а также были размещены на сайтах информационных агентств в период с 1 января по 15 декабря 2010 г.

Кол-во просмотров: 923

Поделиться новостью:


Поделиться: