25 кг марихуаны для себя

Джидинский районный суд приговорил признавшего свою вину рецидивиста гражданина Сидинкина к трем годам лишения свободы по ч. 2 ст. 228 УК РФ.
Происшествия |

Джидинский районный суд приговорил признавшего свою вину рецидивиста гражданина Сидинкина к трем годам лишения свободы по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по той же самой статье. Таким образом, управление ФСБ России по Республике Бурятия пресекло незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере.

По информации пресс-службы УФСБ по РБ, безработный житель Джидинского района В. Сидинкин незаконно приобрел 25,2 кг марихуаны для личного употребления без цели сбыта и хранил наркотик у себя дома несколько месяцев. В ходе проведения УФСБ оперативно-разыскного мероприятия «обследование помещений» у Сидинкина были изъяты три спрятанных холщовых мешка с наркотическим средством.

Кол-во просмотров: 2089

Поделиться новостью:


Поделиться: