Пятнадцатыйпобедитель и итоги игры «Квест»

Оюна Сахияева стала победителем игры «Квест» и обладателем приза от сайта newbur.ru. Новогодний «Квест» подошел к концу, сегодня мы подводим итоги.
Общество |

30 декабря было зашифровано слово «йоулупукки» (финский дед мороз). В редакцию поступило 12 писем, из которых 10 было с правильным ответом. Генератор случайных чисел выбрал из участников Оюну Сахияеву. В знак благодарности и в честь Нового Года Оюна подарила редакции торт. Спасибо!

Новогодний конкурс, объявленный 12 декабря сайтом newbur.ru, объявляется закрытым. За все время проведения на электронный ящик game@newbur.ru поступило 466 писем, из них 421 было с правильными ответами. Победителями стали 14 человек: Дарья Доржанова, Оюна Сахияева, Булат Бадмаев, Эрдэни Жимбуев, Болот Дугаржапов, Алексей Аюшеев, Галина Шелехова, Михаил Гомбоев, Санжита Гомбоева, Прокопий Коновалов, Алтана Семенова, Роман Иванов, Эрдэм Базаров, Валерий Эрдынеев.

Интересные факты:

- Алексей Аюшеев – единственный, кому удалось выиграть два раза;

- рекламный директор провел за ноутбуком 78 часов, пряча буквы в новости;

- большинство участников искали буквы при помощи исходного кода страницы, оставшиеся проверяли на прочность зрение (один из участников в письме добавил: «я так ослепну эти буквы искать»);

- из 14 победителей было только пять девушек;

- победителей выбирал он-лайн генератор случайных чисел.

Редакция сайта благодарит всех участников конкурса и поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Пусть удача будет на вашей стороне, а успех будет вашим вечным спутником! С праздником!

Тем, кто желает еще раз попытать удачу, сообщаем: в январе newbur.ru запустит новый квест. Официальная страница newbur.ru вконтакте.

Кол-во просмотров: 673

Поделиться новостью:


Поделиться: