Коммунальщикам отказали из-за технической ошибки

Комиссия подтвердила наличие необходимых документов у участника аукциона.
Экономика |

10 февраля Бурятское УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Экспо - Сервис» на действия аукционной комиссии уполномоченного органа при проведении открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по управлению, содержанию и предоставлению коммунальных услуг в специализированном жилом доме для инвалидов – колясочников.

По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно признала заявку не соответствующей требованиям, установленным в документации об аукционе с обоснованием: отсутствия копий решения учредителя о назначении на должность генерального директора.

Представители уполномоченного органа на заседании Комиссии УФАС пояснили, что в результате технической ошибки заявка ООО «Экспо - Сервис» признана не соответствующей требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме.
Комиссией УФАС установлено, что в заявке ООО «Экспо - Сервис» представлены все необходимые документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа, жалоба ОО «Экспо - Сервис» признана обоснованной.

В результате проведения внеплановой проверки аукционной комиссии уполномоченного органа выдано обязательное для исполнения предписание об устранении выявленных нарушений, сообщает пресс-служба Бурятского УФАС России.

Кол-во просмотров: 529

Поделиться новостью:


Поделиться: