Мэр Улан-Удэ представит Бурятию в Красноярске

Состоится форум «Стратегия модернизации: новое качество управления».
Политика |

На экономическом форуме Мэр города Улан-Удэ Геннадий Айдаев и заместитель мэра по экономическому развитию Зандра Сангадиев представят Бурятию на IХ Красноярском экономическом форуме «Стратегия модернизации: новое качество управления» 16-18 февраля.

Ключевыми темами экономического форума станут стратегические инициативы, необходимые стране в настоящий момент, а также наиболее перспективные проекты и направления развития России и ее регионов. Свою работу форум начнет с открытия выставки «Инвестиции, инновации, инфраструктура. Будущее Сибири».

В этот же день в рамках Красноярского мероприятия в четвертый раз пройдет молодежный форум «Универсиада. Красноярские амбиции», в котором примут участие молодые управленцы со всей страны, прошедшие конкурсный отбор.

Кроме того, в эти дни в Красноярске пройдут специальная конференция «Стратегия развития Сибири: инициативы, перспективы», международная конференция «Азиатские чтения», конференция агентства стратегических инициатив, круглые столы и различные мастер-классы.

По итогам работы будут сформулированы основные предложения для государственных органов власти, сообщает ВостокТелеинформ.

Кол-во просмотров: 783

Поделиться новостью:


Поделиться: