Приставов оценили на 4

Интернет-пользователям предложили оценить работу службы судебных присавов по школе от 1 до 10 баллов.
Общество |

С ноября 2011 года на главной странице официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия работает раздел «Опрос граждан», зайдя в который каждый желающий может оценить деятельность Управления ФССП России по Республике Бурятия согласно 10-бальной шкале.

За два с половиной месяца 2012 года 271 пользователь сети интернет оценил работу службы судебных приставов Бурятии. Средняя оценка которая составила 4,03 балла.

В службе судебных приставов подчеркивают, что за аналогичный период прошлого года на официальном сайте Управления оценили работу службы 121 пользователь интернета, средняя сумма балов за этот период составила 3, 78 баллов в ноябре и 3,80 баллов в декабре 2011 года.

– Отмечая динамику роста количества проголосовавших граждан, которая составила 124 %, мы благодарим каждого за объективную оценку нашей работы. И хотя граждане в этом году чуть лучше оценили работу должностных лиц Управления, необходимо отметить, что средняя оценка в 4,03 балла – это повод для улучшения качества работы судебных приставов, повышения эффективности исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов, - комментирует Петр Ертанов, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия.

Кол-во просмотров: 335

Поделиться новостью:


Поделиться: