Установлена стоимость детской лагерной путевки

Родители будут возмещать 10 процентов от стоимости путевки.
Общество |

Установлена стоимость в детские санатории и санаторные оздоровительные лагери круглогодичного действия со сроком пребывания 21 день - 15960 рублей на одного ребенка.

Согласно порядку оплаты путевки и питания родители, получающие путевку на оздоровление ребенка в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, будут возмещать 10 процентов от стоимости путевки. Сумма возмещения путевки в загородный стационарный детский оздоровительный лагерь составит 20 процентов, если один из родителей работает в бюджетной сфере. Для семей, чьи дети летом будут посещать пришкольную площадку, отдых обойдется бесплатно.

Заявление на приобретение путевок нужно подавать в комитеты и управления по образованию органов местного самоуправления. С информацией по организации летнего отдыха можно ознакомиться на сайтах: www.deti-rb.ru и kommolrb.ru (в рубрике «летний отдых»).

20-21 апреля в Физкультурно-спортивном комплексе пройдет выставка-ярмарка детских оздоровительных учреждений республики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Кол-во просмотров: 411

Поделиться новостью:


Поделиться: