Новые детские площадки появятся в городе к началу зимы

В Улан-Удэ объявлен конкурс социальных проектов по созданию рекреационной зоны.
Общество |

В рамках «Года благоустройства» и для поддержки общественной активности горожан проводится конкурс проектов, которые помогут сделать город Улан-Удэ чище и красивее, сообщает пресс-служба городской администрации.

В нем могут принять участие общественные некоммерческие организации и зарегистрированные на территории города ТОСы.

Участникам предлагается разработать проекты по организации площадки для занятий спортом и проведения массовых мероприятий, созданию зоны семейного отдыха, строительству или благоустройству детских площадок.

Жюри конкурса оценит актуальность и социальную значимость проекта, долгосрочный характер ожидаемых результатов. Приветствуется использование инновационных социальных технологий и наличие собственных средств, направляемых на реализацию проекта.

Победитель и призеры конкурса получат дипломы и сертификаты на сумму до 50 тыс. рублей на реализацию проекта. В свою очередь они после окончания реализации проекта, но не позднее 1 декабря 2012 года, должны предоставить представить письменный финансовый и содержательный отчеты о реализации проекта с приложением фото- и видеоматериалов.

Заявки для участия принимаются до 21 июня: г.Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Администрация г.Улан-Удэ, Комитет по социальной политике, каб. № 6.

Кол-во просмотров: 378

Поделиться новостью:


Поделиться: