Кастинг девушек на новый сезон «Топ-модель по-русски» пройдет в Улан-Удэ

Продюсеры шоу прибудут в столицу Бурятии 11 июня.
Общество |

Продюсеры шоу «Топ-модель по-русски» приедут за новыми лицами в Улан-Удэ. Наш город станет первым в географии кастингов. Он состоится уже 11 июня в «Пиплс Парке», сообщает "Тивиком".

- Требования к девочкам просты: рост от 172 сантиметров, стройная, харизматичная. Возраст от 17 до 26 лет. Девушка ранее не должна быть задействована в модельном бизнесе. С собой надо непременно взять туфли на шпильках, купальник, резинку для волос и мини-портфолио. А ещё не забудьте прихватить на кастинг хорошее настроение и здоровые амбиции, - советует официальный представитель проекта «Топ-модель по-русски» в Бурятии Елена Доржиева.

О том, как покорить жюри не понаслышке знает финалистка 3-его сезона и наша землячка Евгения Шагдарова. Вот её дельный совет длинноногим красоткам.

- Я бы посоветовала принести с собою «бук» – папку с фотографиями, чтобы посмотрели, как ты смотришься в кадре. И, наверное, максимально похудеть, почистить кожу. Это элементарные требования, ведь так у тебя больше шансов пройти. И, конечно, не стесняться себя ни в коем случае!, - сказала Женя.

Встретиться со звездной командой в новом сезоне получат шанс не только девушки из Бурятии. Заявки ждут и из соседних городов: Иркутска и Читы.

Кол-во просмотров: 318

Поделиться новостью:


Поделиться: