В Улан-Удэ пройдут спортивные выходные

На ближайшие дни запланировано сразу несколько соревнований.
Спорт |

С 26 по 28 октября в Улан-Удэ пройдет сразу несколько соревнований: по вольной борьбе, русским шашкам, восточному единоборству и пулевой стрельбе, сообщает пресс-служба городской администрации.

В спортивном комплексе СДЮСШОР № 10 по ул.Кабанская,50 началось открытое первенство Улан-Удэ по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта России А.Б. Захряпина. В соревновании участвуют более 120 спортсменов из районов республики и Улан-Удэ. Победители и призеры соревнований будут награждены по 6 категориям.

Сегодня стартовал и 42 открытый чемпионат по русским шашкам среди мужчин и женщин, где примут участие около 60 человек.

А 28 октября, начнется открытый чемпионат и первенство Улан-Удэ по восточному единоборству «Сётокан» карате-до (SKI) в спортивном центре «Юность» по ул. Жердева,9в. Там будут участвовать команды и спортсмены в личном зачете из Улан-Удэ, Иркутска, Читы, районов Бурятии и Иркутской области. В соревнованиях примут участие 120 спортсменов.

28 октября 8 производственных коллективов города встретятся на чемпионате Улан-Удэ по пулевой стрельбе в зачет XIII Спартакиады. Соревнования пройдут в тире ВСГУТУ по ул.Ключевской, 40в.

Кол-во просмотров: 549

Поделиться новостью:


Поделиться: