Предприниматели из Бурятии примут участие в конкурсе социальных проектов

Заявить о себе в конкурсе смогут коммерческие организации малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, а также некоммерческие организации.
Экономика |

Предпринимателей Бурятии приглашают принять участие в конкурсе социальных проекто, сообщает пресс-слудба главы и правительства РБ.

Министерство промышленности и торговли РБ призывает предпринимателей Бурятии принять активное участие во всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2013».
Его проводит Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» для выявления и дальнейшей поддержки проектов, направленных на решение социальных проблем современной России.

Принять участие в конкурсе смогут коммерческие организации малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, а также некоммерческие организации.

Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2013 года. Полную информацию о конкурсе можно получить по адресу: http://konkurs.nb-fund.ru. В случае возникновения вопросов, также можно обратится к специалистам Фонда за консультацией по телефону горячей линии: 8-800-333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте: konkurs@nb-fund.ru.

Кол-во просмотров: 1616

Поделиться новостью:


Поделиться: