Пытаясь разобраться в ссоре, полицейский сбил с ног мужчину с ребенком

Трехлетний малыш получил травмы.
Происшествия |

Пытаясь разобраться в бытовой ссоре в Бурятии, полицейский сбил с ног мужчину с ребенком. Трехлетний малыш получил травмы. Следственными органами СК РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции. Мужчина обвиняется в превышении должностных полномочий.

В ходе следствия установлено, что в мае 2013 года участковый уполномоченный прибыл в сельский магазин на бытовую ссору в один из магазинов Бичуры. В помещении магазина, кроме поссорившихся между собой женщин, находился и муж одной из них с ребенком на руках. Сотрудник полиции, явно превышая свои служебные полномочия, попытался доставить мужчину в отдел полиции. Несмотря на то, что мужчина держал на руках трехлетнего ребенка, сотрудник полиции применил в отношении него подсечку. Мужчина с ребенком на руках упал на бетонный пол, в результате чего ребенок получил травмы.

В рамках расследования будут проверены все доводы потерпевших и обвиняемого, дана оценка всем обстоятельствам совершенного преступления.

Кол-во просмотров: 362

Поделиться новостью:


Поделиться: