Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Полпред обсудит с правительством республики приоритетные задачи инвестиционного развития региона.
Началась рабочая поездка полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в Бурятию, сообщает пресс-служба главы и правительства РБ, со ссылкой на «Сибирский окружной информационный центр».
Полпред провел совещание по вопросу подготовки жилищного фонда, объектов социальной сферы и объектов ЖКХ военных городков, расположенных на территории региона, к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.
29 июля в Улан-Удэ также состоится заседание Координационного совета при полномочном представителе президента РФ в СФО по реализации инвестиционных проектов в Байкальском регионе.
В повестке заседания – приоритетные задачи инвестиционного развития Бурятии; вопросы создания транспортной и энергетической инфраструктуры для осуществления комплексных инвестиционных проектов региона в рамках госпрограммы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года».
Участники также обсудят ход выполнения проекта «Комплексное развитие Забайкалья» и формирование особой экономической зоны «Байкальская гавань».
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".