Эксперт компании Мail.ru проведет семинар в Бурятии

Жители республики примут участие в «Неделе интернета».
Общество |

В рамках «Недели интернета» в Улан-Удэ 17 апреля состоится семинар «Тренды в интернет-продвижении», который проведет эксперт компании Мail.ru Евгения Марченко.

Как сообщила председатель информационно-аналитического комитета Правительства Бурятии Ирина Смоляк, мероприятия «Недели интернета» пройдут на территории всей республики, сообщает UlanMedia.

Для участия в семинаре от компании Мail.ru необходимо записаться по телефону 29-71-71.

Круглый стол «Перспективы развития IT-технологий в Бурятии» состоится 17 апреля.

В районах республики пройдут обучающие семинары «Тренды в интернет-продвижении» и открытые площадки получению государственных и муниципальных услуг через интернет. 21 апреля мероприятия «Недели интернета» состоятся в Прибайкальском районе, 23 апреля - в Хоринском районе.

Для жителей города Улан-Удэ открытая площадка по получению государственных и муниципальных услуг через интернет пройдет 25 апреля в 14.00 в Национальной библиотеке РБ.

Как отметила Ирина Смоляк, сегодня началось голосование по отбору пяти финалистов интернет-конкурса BaikalWeb в каждой номинации, которое продлится до 20 апреля. В этом году на конкурс прислали более 200 заявок, после отбора их рассмотрят конкурсная комиссия и эксперты. Награждение победителей пройдет 29 апреля.

Кол-во просмотров: 545

Поделиться новостью:


Поделиться: