Из Бурятии выдворен кубинец-нелегал

Мужчина с апреля уклонялся от выезда из России.
Общество |

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2014» на территории Бурятии выявлено 36 иностранных граждан, занимавшихся трудовой деятельностью без разрешительных документов

20 китайских мигрантов без разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности, занимались распиловкой древесины. Помимо этого, все они въехали на территорию Бурятии по туристическим визам. Еще 3 гражданина Китая работали грузчиками без разрешений на трудовую деятельность. В отношении всех, выявленных в ходе мероприятия иностранных граждан, были составлены административные протокола в соответствие с которыми каждому из них надлежит выплатить штраф.

Выявлен гражданин Кубы, который прибыл в Российскую Федерацию в безвизовом порядке и с апреля 2014 года уклонялся от выезда из РФ по истечении установленного срока пребывания в РФ. В связи с допущенным нарушением миграционного законодательства Кяхтинским районным судом принято решение о его выдворении за пределы Российской Федерации.

При проверке документов на рынке «Крестьянский» у гражданина Монголии обнаружены следы подделки документа. Материалы по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 327 ч.1 УК РФ направлены в отдел полиции.

Кол-во просмотров: 410

Поделиться новостью:


Поделиться: