По улицам Улан-Удэ ходит мужчина с топором

Жители Шишковки опасаются за свою жизнь из-за выходок неадекватного соседа.
Происшествия |

Жители Шишковки опасаются за жизнь и здоровье своих детей. По улице Кутузова в течение года разгуливает их сосед с топором наперевес. В День защиты детей, подвыпивший мужчина, гонял местных ребятишек, и даже проткнул одному из них мяч ножом, сообщает Ариг Ус.

Муж одной из местных жительниц, попытался разобраться с дебоширом, но сам получил палкой по голове. Приехавшая на место происшествия полиция, отказалась задокументировать факт, поскольку не выявила в случившемся состава преступления.

Известно, что мужчина безработный, любит выпить, склонен к хулиганским выходкам. Не так давно он разбил машину своим соседям, а чтобы подозрение не пало на него, заодно расколотил и свою. Знаком этот персонаж и полиции – как семейный дебошир и нарушитель общественного порядка. Он состоял на учете на старом месте жительства.

В МВД объясняют, возбудить уголовное дело в отношении него нельзя, пока не найдутся факты угрозы убийством не подтвердятся. Если же мужчина будет нарушать общественный порядок в виде мелкого хулиганства,ему может грозить административный арест до 15 суток.

В настоящее время напуганные люди собирают подписи под коллективной жалобой в полицию. Уже собрано порядка 20 подписей.

Кол-во просмотров: 589

Поделиться новостью:


Поделиться: